Sant Santaji Maharaj Jagnade
तेली समाज राज्यस्तरीय महारैली ठाकुरगंगटी, गोड्डा में आयोजित की थी । इस रैली में प्रदेश के विभिन्न क्षेत्रों से बड़ी संख्या से तेली समाज के स्त्री और पुरुष इकट्ठा हुए थे । सरकार अतिशीघ्र अनुसूचित जाति का दर्जा तेली समाज को दें अन्यथा तेली समाज अपनी खुद की राजनीति करेगी ऐसा तेली समाज के राष्ट्रीय संयोजक यशवंत गुप्ता ने कहा ।
झारखंड तेली समाज - कोल्हान प्रमंडल मैं पूर्वी सिंहभूम जिला, सराइकेला खरसावाँ जिला, पश्चिम सिंगभूम जिला, यह जिले समाविष्ट है । अखिल भारतीय तेली समाज महासभा का चिंतन शिविर का आयोजन बाबूडीह छठघाट सामुदायिक भवन में आयोजित हुआ था । तेली महासभा के जिलाध्यक्ष व मोहन साहू पारस ने चिंतन शिविर की अध्यक्षता की ।
संत संताजी अध्यासन - तेली समाज
गुमला जिला - झारखंड में तेली समाज काफी बड़ी संख्या में है और झारखंड का सबसे बड़ा त्यौहार करमा महोत्सव है । इस त्यौहार को पूरे झारखंड की जनता बड़े ही हर्षोल्लास से मनाती है । यह त्यौहार छत्तीसगढ़ की पहचान है जो सनातन काल से जुड़ा हुआ है ।
छोटा नागपुरिया तेली उत्थान समाज की वार्षिक बैठक रातू रांची मालश्रृंग टोंगरी आयोजित की गई थी । सभा के अध्यक्ष के रूप में कामेश्वर महतो को मनोनीत किया गया था । उन्होंने समाज को संबोधित करते हुए कहा कि जब तक समाज का विकास नहीं होगा हम सब आगे नहीं बढ़ेंगे इसीलिए तेली समाज का गांव से लेकर शहर तक विकास हो ।
झिरीया तेली (साहू) समाज विदर्भ प्रदेश की ओर से रविवार दिनांक 14 जनवरी 2018 को विदर्भ हिन्दी साहित्य सम्मेलन सभागृह झाँसी रानी चौक, सिताबर्डी नागपुर में आयोजित विदर्भ स्तरीय युवक युवती परिचय सम्मेलन , समाज सम्मेलन ,नवनियुक्त प्रकोष्ठ पदाधिकारीयोजना को नियुक्ती वाटप कार्यक्रम एवं साहू समाज के कुलदेवी भक्त कर्मा माता पर बनी हिन्दी फिल्म भक्त माँ कर्मा के सभी टीम सदस्यो के प्रमुख उपस्थिति में फिल्म भक्त का प्रमोशन किया गया ।